Hl. Joseph mit Kind, wohl Tirol, 20. Jahrhundert
Linde, vollplastisch geschnitzt, holzsichtig rückseitig monogrammiert JH (ligiert), Höhe ca. 76 cm, Altersspuren
12.01.2023 - 15:36
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:36 |