J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert) The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:19
EUR 280.-
J. McIntyre
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:19 |