Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Rießersee bei Garmisch-Partenkirchen mit Blick auf das Wettersteingebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig bezeichnet, Farbaquatinta, ca. 29,5 x 23 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:25
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans Figura *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:25 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-