Vierarmiger Kerzenleuchter mit zwei musizierenden Putti,
Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1960Porzellan, goldstaffiert, Unterseite bezeichnet K. TUTTER, grüne Firmenmarke, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 40,5 cm, Gebrauchsspuren, Wachsreste
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:00 |