Rehkitz, Entwurf Möller 1928, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1661, unterglasurblaue Marke, Höhe 10,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:01
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:01 |