Gabel und Messer eines Fuhrmannsbesteckes, Alpenländisch 19. Jahrhundert
11,5 cm lange Klinge mit Schmiedemarke, Horn-Griffschalen, je mit 3 Rosettennieten, eingefasst in graviertem Silberband, beschädigt, korrodiert, Nieten teils gebrochen, kleine Teile fehlen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:36
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:36 |