Michel Herbelin
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 17050, Maße ca. 31 x 19 mm, 54,6 g, neue Batterie 12/22, altersübliche Gebrauchsspuren, 1 Originaletui bei diesem Scharnier gebrochen, Service wird empfohlenøx
12.01.2023 - 10:54
EUR 80.-
Michel Herbelin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.01.2023 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |