Victorinox Swiss Army
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Lünette mit Tachymeterskala, 3 Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, Minuten- und Stunden-Zähler, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 241903, Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 41 mm, 150,6 g, Box, Etui, Garantiekarte, Begleitpapiere, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.01.2023 - 10:56
EUR 220.-
EUR 200.-
Victorinox Swiss Army
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.01.2023 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct