Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916
Ledereinband mit Goldprägung und vergoldeten Metallapplikationen, Herstellerstempel, Franz Zeller, Wien, feine Aquarellmalerei "Karlskirche und Blick auf die Gloriette in Schönbrunn", ca. 36 x 45 cm, stockfleckig, Metallteile tlw. angelaufen und fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:35
EUR 300.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.01.2023 - 15:35 |
Location: | St. Pölten |