HEREND Teservice für 6 Personen
Porzellan, Dekorbemalung "Victoria", best. aus: 1 Teekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, 1 Kuchenplatte, 6 Tassen mit Untertassen und 6 Mehlspeisteller, Unterseiten gemarkt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:01
EUR 900.-
EUR 500.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.01.2023 - 15:01 |
Location: | St. Pölten |