Chinesischer Seidenteppich,
145 x 93 cm, dunkelblauer Fond mit Pflanzen- und Tiermotiven, hellbeige, mehrreihige Bordüre, durchgehend gemustert, Ursprungsland: China, 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:14
EUR 280.-
Chinesischer Seidenteppich,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |