Tortenplatte
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Chodau/Haas & Czjzek, weiß/hellblau glasiert, vergoldeter Reliefrand, mit integrierten Handhaben, floral bemalter Font, Durchmesser, 36,5 cm, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:00
EUR 90.-
Tortenplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |