Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:01
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |