2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhe je 10 cm, undeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:01
EUR 200.-
2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |