Wandbord, alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholz, mit durchbrochen gearbeiteten Ahornreliefs besetzt, 3 Laden mit Beinknöpfen, Breite 70 cm, Tiefe 16,5 cm, Altersspuren, Reparaturstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |