2 ovale, 1 runde Schale, Alt-Wiener Porzellan, 19. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig, floral bemalt, geschweifte Fahnen mit reliefiertem Muster, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, 40 x 31,5/38 x 30,5/DM 33 cm, Erzeugerfehler, ansonsten in sehr gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:03
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |