Holländisches Mädchen mit Korb (Dutch girl)
Entwurf Otto Petri, Ausführung Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 4107, Höhe 32,5 cm, bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:17
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |