Obstschale/Paar Buchstützen/ Krug aus St. Peter Keramik,
Mitte 20. Jhdt., farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Früchten geziert, Durchmesser 26,5 cm, Höhen 12,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, geringfügig bestoßen, 1 Buchstütze beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:17
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |