Paar Gewürzstreuer
aus Silber (925 fein), in klassizistischer Stilform gearbeitet, durchbrochen gearbeitete Schraubverschlüsse, Höhe je 13 cm, am Boden beschriftet und gemarkt Rogers/ England, Gesamtgewicht 126,8 g österreichische Einfuhrpunzierung 1925-2001, Altersspuren, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 188.-
EUR 130.-
Paar Gewürzstreuer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT