Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Vergissmeinnicht, handsigniert Rob. Voit,Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
EUR 360.-
EUR 360.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |