Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
EUR 300.-
EUR 300.-
Susi Sartory-Sing
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |