Auguste Döll
(Wien 1871 - 1955, Klosterneuburg, war Schülerin von August Schäffer) Almrausch am Fensterbrett, handsigniert, datiert A. Döll .944, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:09
EUR 280.-
Auguste Döll
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:09 |
Location: | Graz |