2 Tabletts/2 Untersetzter
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Kreuzbandmuster, Durchmesser 32,5/27/12 cm, Gesamtgewicht 1732 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Ausführung J. BannertWien, Altersspuren, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 1,400.-
2 Tabletts/2 Untersetzter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |