Künstler Anfang 20. Jhdt.
Apfelblütenzweige in Vase, handsigniert R. Höfinger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:12
EUR 200.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |