Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Blumenstillleben, handsigniert F. Perlberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
EUR 360.-
Friedrich Perlberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |