Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mohnblumen", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:12
EUR 360.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |