Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
EUR 280.-
EUR 280.-
Liesl Kinzel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |