Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt" handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf 1950, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
EUR 280.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |