Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akademien Wien und Mailand) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Farbe geringfügig abgeblättert, rückseitig beschriftet: Ausstellungsstück der Galerie Andre Weil Paris
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
EUR 1,500.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |