Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
EUR 700.-
Camilla Göbl-Wahl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |