Victor Popov *
(Kasachstan 1952 geb.; lebt in Düsseldorf) Blumenstillleben, handsigniert, datiert V. Popov 91, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
EUR 280.-
Victor Popov *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |