Joachim Egon Fürst zu Fürstenberg
vergoldete AR Medaille o. J. (1983) auf den 60. Geburtstag, Med. Bodlak. Av: JOACHIM EGON FÜRST ZU FÜRSTENBERG, Büste l. Rv: ZUM 60. GEBURTSTAG GEWIDMET V. ORDENSGENERAL KAPITÄN HANS RAPHAEL STEYSKAL um Wappen; =45,01 g, im Rand punziert SILBER, 900 und A-Punze= II+
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.01.2023 - 17:30
EUR 72.-
- Price:
EUR 72.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowMünzen und Medaillen | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.01.2023 - 17:30 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT