Dejeuner, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
1 Kanne, 2 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Henkeltablett, Porzellan, bunt gemalte Maiglöckchen, lila Fond, Golddekor, Pressmarke 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Deckel der Kanne restauriert, Gold teilw. berieben
Specialist: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 16.01.2023 - 15:00 |