2 Vorleger mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, Länge 24,5 cm bzw. 28 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Vergoldung teilweise berieben, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.01.2023 - 15:12
EUR 190.-
EUR 100.-
2 Vorleger mit Silberheften,
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 16.01.2023 - 15:12 |