6 Wassergläser, Böhmen um 1860,
farblos, faccetierte Wandung mit Goldrand, feinen gold gemalten Blumen- und Blattgehängen, Höhe 10,5 cm, 1Glas mit leicht beriebenem Goldrand, 2x leicht bestoßen, (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2023 - 15:08
EUR 150.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 16.01.2023 - 15:08 |