Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel (Cafehausszene), signiert "Eisler", Lihographie in Farbe, Nummer 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:11
EUR 180.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-