Toilettengarnitur (Schminktisch)
aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 3 Stöpselflaschen, 1 große u. 1 kleine Deckeldose, 2 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 400.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT