Rudolf Schmidt *
, (Wien 1894-1980), Relieffplakette mit der Darstellung eines Schmiedes mit seiner Familie vor der Stadt Steyr und dem Firmenlogo der Steyr-Werke, signiert und datiert "Rudolf Schmidt 1947", patinierter Bronzeguss, ca. 21x 34 cm, auf hölzernem Standrahmen appliziert, Altersspuren, seitliche Leisten des rahmens fehlen
16.01.2023 - 10:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Rudolf Schmidt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |