Origineller Werkstattwagen
, Eigenbau einer Schlosserei od Spänglerei, Mitte 20. Jh., Eisenkonstruktion auf Rollen mit einer Blech- u. einer Holzplatte, ca. 83 x 80 x 60 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit schöner Patina
16.01.2023 - 10:30
EUR 240.-
Origineller Werkstattwagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |