Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "In blauer Gegend", 1981, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 81, Exemplar außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 36,7 x 37 cm, Weiler Onlinewerkverzeichnis 3647, Darstellung oben leicht beschnitten, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:07
EUR 650.-
EUR 500.-
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:07 |