Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Ohne Titel, Holzschnitt auf festem Velin, signiert R Schiestl, Nr. 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 19,9 x 30 cm, Blattmaße 35 x 49,9 cm, untere rechte Ecke mit leichtem Griffknick, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:15
EUR 160.-
Reiner Schiestl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:15 |