Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Svanshall - Ja sagte sie usw.", 1976, Radierung und Farbkreide auf dünnem Japanbütten, signiert und datiert JH 76 sowie betitelt, zusätzlich in der Platte datiert und betitelt, Plattenmaße 17,5 x 23,5 cm, Blattmaße 25,3 x 28,5 cm, an der oberen Blattkante auf Untersatzkarton geklebt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:16
EUR 360.-
EUR 360.-
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:16 |