Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Figurenkomposition", 1966, Lithographie auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, annähernd Blattgroße Druck, Blattmaße 53,8 x 76 cm, Lewin 233, insbesondere der linke Rand mit kleineren Läsuren und kurzen Einrissen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:17
EUR 180.-
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:17 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 9,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,200.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,500.-