Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, 2005, Lithographie und Digitaldruck in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Hubert Scheibl, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße, 76,3 x 55 cm, erschienen innderhalb der Mappe 'Edition No. 1' herausgegeben vom MUMOK Museum Moderner Kunst/Wien, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:23
EUR 320.-
EUR 300.-
Hubert Scheibl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:23 |