Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin von van Gelder Zonen, signiert Hammerstiel, Nr. 30 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 46 x 22 cm, Blattmaße 50,3 x 34 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:47
EUR 100.-
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:47 |