In Tanzpose
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert und mit Tüllspitzen besetzt, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, 1. Viertel 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 250.-
EUR 200.-
In Tanzpose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT