Malgorzata Kugler, Begegnung
2010, Lithographie, 39 x 48 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:24
EUR 200.-
EUR 100.-
Malgorzata Kugler, Begegnung
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Date: | 20.01.2023 - 17:24 |
Location: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien |
Exhibition: | 18.01. - 20.01.2022 |