Jöran C. W. Möller, ohne Titel
2015, Lithografie auf Papier, 42 x 30 cm, gerahmt, Ed. 2/5
20.01.2023 - 17:27
EUR 280.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Date: | 20.01.2023 - 17:27 |
Location: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien |
Exhibition: | 18.01. - 20.01.2022 |