Silber Gießer mit Becher,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Gewicht 661 g, Höhe Kanne 21 cm, teilweise italienisches Beschauzeichen, russische Einfuhrpunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:01
EUR 450.-
EUR 380.-
Silber Gießer mit Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:01 |