2 Silber Schalen,
Silber, rund bzw. oval, teilweise durchbrochen gearbeitet, teilweise mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, teilweise mit reliefierten figuralen Szenen, Gesamtgewicht 194 g, 11 x 13,5 cm bzw. Dm. 14,5 cm, 1 Stück mit niederländischem Beschauzeichen, 1 Stück mit Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.01.2023 - 15:04
EUR 180.-
2 Silber Schalen,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:04 |